In vendita
Still rx-20-20P
- Carrelli frontali elettrici
- 200 kg
- 2022
Dati annuncio CFEL-32101
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Still |
| Modello | rx-20-20P |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 200 kg |
| Montante | Triplex GAL |
| Altezza sollevamento | 4.780 mm |
| Anno | 2022 |
| Disponibilità | Vendita Noleggio |
Carrello rx-20-20P Still di tipo carrelli frontali elettrici del 2022 con portata di 200 kg e altezza di sollevamento 4.780 mm.
Dati tecnici
| Baricentro | 500 |
| Alzata Libera | SI |
| Ingombro min | 2160mm |
| Forche | 1150 |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Semicabina, Tettuccio, Vetro anteriore, Vetro posteriore, Fari da lavoro anteriori, Fari da lavoro posteriori, Lampeggiante, Cicalino, Parabrezza, Sterzo, Tergicristallo, Specchio retrovisore, Contaore, Gancio traino |
| Equip. speciale | 3^ via, 4^ via, Minileve |
| Tipo batteria | 48v piombo acido |
| Stato batteria | 80% |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Ore di lavoro | 3000 |
| Attrezzatura | Traslatore, Posizionatore |
| Certificazioni | CE, Normative di sicurezza |