| Rif. annuncio | CFEL-31805 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Hyster |
| Modello | E 5.50 XL |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 55 kg |
| Montante | Simplex |
| Altezza sollevamento | 4.690 mm |
| Anno | 2006 |
| Disponibilità | Vendita |
| Città | Treviso |
| Prezzo | € 9.800 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Baricentro | 600 |
| Ingombro max | 3160 |
| Forche | 1200 |
| Tipo gommatura | Cushion |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Cabina completa, Fari da lavoro anteriori, Fari da lavoro posteriori, Lampeggiante, Cicalino, Doppio pedale, Tergicristallo, Specchio retrovisore |
| Equip. speciale | 4^ via |
| Tipo batteria | 48V |
| Stato batteria | 60% |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Attrezzatura | Traslatore, Posizionatore |
| Certificazioni | CE, Manuale uso |
Annuncio vendita Hyster E 5.50 XL usato.
Carrelli elettrici usati di marca Hyster modello E 5.50 XL con propulsione Elettrica, portata 55 kg, altezza di sollevamento 4690 mm, in vendita. Occasione a € 9.800.
L'articolo Hyster E 5.50 XL si trova nella provincia di Treviso.
Richiedi informazioni al rivenditore CRM per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Hyster E 5.50 XL.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.