| Rif. annuncio | CFEL-31771 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Jungheinrich |
| Modello | EFG 316K |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 16 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 4.640 mm |
| Anno | 2018 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Codice interno | CA137_0108 |
| Città | Torino |
| Prezzo | Contatta il venditore |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Ingombro min | 2110 |
| Forche | 1200X100X40 |
| Equipaggiamento | Tettuccio |
| Equip. speciale | 3^ via, Minileve |
| Tipo batteria | 48V/625AH |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Attrezzatura | Traslatore |
Note
RIVERNICIATO, GOMME NUOVE, COMPONENTI E FUNZIONAMENTO VERIFICATO, BATTERIA PERFORMANTE
Annuncio vendita Jungheinrich EFG 316K usato.
Carrelli elettrici usati di marca Jungheinrich modello EFG 316K con propulsione Elettrica, portata 16 q.li, altezza di sollevamento 4640 mm, in vendita. Occasione.
L'articolo Jungheinrich EFG 316K si trova nella provincia di Torino.
Richiedi informazioni al rivenditore LOG.IN per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Jungheinrich EFG 316K.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.