| Rif. annuncio | CFEL-32286 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Jungheinrich |
| Modello | EFG 430 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 28,5 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 5.500 mm |
| Anno | 2012 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Città | Milano |
| Prezzo | € 13.800 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Baricentro | 500 |
| Alzata Libera | SI |
| Ingombro min | 2470 |
| Forche | FEM3A 125x45x1200 |
| Nr. ruote anteriori | 2 23x10-12 |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Semicabina, Tettuccio, Vetro anteriore, Vetro posteriore, Fari da lavoro anteriori, Lampeggiante, Cicalino, Sterzo, Funzione tartaruga, Pedale singolo, Tergicristallo, Specchio retrovisore, Estrazione batteria laterale, Idraulica supplementare singola |
| Equip. speciale | 4^ via, Minileve |
| Matricola | FN446043 |
| Tipo batteria | 80V 775Ah |
| Stato batteria | NUOVA |
| Nr. ruote posteriori | 1 18x7-8 |
| Ore di lavoro | 1288 |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Certificazioni | CE, Normative di sicurezza, Manuale uso |
Note
MACCHINA REVISIONATA, BATTERIA NUOVA!!!
Annuncio vendita Jungheinrich EFG 430 usato.
Carrelli elettrici usati di marca Jungheinrich modello EFG 430 con propulsione Elettrica, portata 28,5 q.li, altezza di sollevamento 5500 mm, in vendita. Occasione a € 13.800.
L'articolo Jungheinrich EFG 430 si trova nella provincia di Milano.
Richiedi informazioni al rivenditore ACM COMMERCIALE per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Jungheinrich EFG 430.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.