| Rif. annuncio | CFEL-1325 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Jungheinrich |
| Modello | EFG-V30 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 30 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 6.000 mm |
| Anno | 1997 |
| Disponibilità | Vendita Noleggio |
| Condizioni | |
| Città | Mantova |
| Prezzo | € 9.000 |
Dati tecnici
| Matricola | 89902528 |
| Baricentro | 500 |
| Alzata Libera | 2200 |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Tipo gommatura | Cushion |
| Ingombro min | 2800 |
| Forche | 1300 |
| Tipo batteria | 80V 600Ah |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Equipaggiamento | Carica batteria 80V 100A |
| Numero prodotto | 00061 |
Annuncio vendita Jungheinrich EFG-V30 usato.
Carrelli elettrici usati di marca Jungheinrich modello EFG-V30 con propulsione Elettrica, portata 30 q.li, altezza di sollevamento 6000 mm, in vendita. Occasione a € 9.000.
L'articolo Jungheinrich EFG-V30 si trova nella provincia di Mantova.
Richiedi informazioni al rivenditore MPM CARRELLI per questo annuncio o per macchine simili.
Carrello elevatore elettrico con portata di 30 q.li e altezza di sollevamento 6000 mm
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Jungheinrich EFG-V30.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.