| Rif. annuncio | CFEL-32251 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Linde |
| Modello | E20-01 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 20 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 5.255 mm |
| Anno | 2015 |
| Disponibilità | Vendita |
| Città | Brescia |
| Prezzo | Contatta il venditore |
Dati tecnici
| Baricentro | 500 mm |
| Alzata Libera | 1800 mm |
| Forche | 1200 mm |
| Tipo gommatura | Superelastica antitraccia |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Semicabina, Fari da lavoro anteriori, Fari da lavoro posteriori, Lampeggiante, Cicalino, Sterzo, Funzione tartaruga, Pedale singolo, Freno a mano a pulsante, Contaore, Gancio traino, Estrazione batteria laterale |
| Equip. speciale | 3^ via, Minileve |
| Tipo batteria | 80 V |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Ore di lavoro | 1777 |
| Attrezzatura | Traslatore, Piastra |
| Certificazioni | CE |
Annuncio vendita Linde E20-01 usato.
Carrelli elettrici usati di marca Linde modello E20-01 con propulsione Elettrica, portata 20 q.li, altezza di sollevamento 5255 mm, in vendita. Occasione.
L'articolo Linde E20-01 si trova nella provincia di Brescia.
Richiedi informazioni al rivenditore BRB per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Linde E20-01.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.