| Rif. annuncio | CFEL-31866 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Linde |
| Modello | E40 H1/600 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 40 q.li |
| Montante | Duplex |
| Altezza sollevamento | 3.100 mm |
| Anno | 2013 |
| Disponibilità | Vendita |
| Città | Brescia |
| Prezzo | Contatta il venditore |
Dati tecnici
| Baricentro | 600 mm |
| Ingombro max | 3100 mm |
| Forche | 2000 mm |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Semicabina, Tettuccio, Vetro anteriore, Vetro posteriore, Fari da lavoro anteriori, Fari da lavoro posteriori, Sterzo, Doppio pedale |
| Equip. speciale | 3^ via, Minileve |
| Tipo batteria | 80 V |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Ore di lavoro | 1273 |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Certificazioni | CE |
Annuncio vendita Linde E40 H1/600 usato.
Carrelli elettrici usati di marca Linde modello E40 H1/600 con propulsione Elettrica, portata 40 q.li, altezza di sollevamento 3100 mm, in vendita. Occasione.
L'articolo Linde E40 H1/600 si trova nella provincia di Brescia.
Richiedi informazioni al rivenditore BRB per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Linde E40 H1/600.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.