| Rif. annuncio | CFEL-4086 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Mariotti |
| Modello | MYCROS 8 C |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 800 kg |
| Montante | Duplex |
| Altezza sollevamento | 4.200 mm |
| Anno | 0 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Codice interno | 6099 |
| Città | Treviso |
| Prezzo | € 4.500 |
Dati tecnici
| Matricola | 622 1671 |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 1 |
| Tipo batteria | 24V 270Ah |
| Tipo gommatura | Superelastiche |
| Attrezzatura | Traslatore |
Annuncio vendita Mariotti MYCROS 8 C usato.
Carrelli elettrici usati di marca Mariotti modello MYCROS 8 C con propulsione Elettrica, portata 800 kg, altezza di sollevamento 4200 mm, in vendita. Occasione a € 4.500.
L'articolo Mariotti MYCROS 8 C si trova nella provincia di Treviso.
Richiedi informazioni al rivenditore ZANDONA' Carrelli Elevatori per questo annuncio o per macchine simili.
Carrello elevatore elettrico con portata di 8 q.li e altezza di sollevamento 4200 mm
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Mariotti MYCROS 8 C.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.