| Rif. annuncio | CFEL-8074 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Mitsubishi |
| Modello | FB25K PAC |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 25 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 4.750 mm |
| Anno | 2004 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Codice interno | 3031324 |
| Città | Treviso |
| Prezzo | € 11.500 |
Dati tecnici
| Matricola | EFB8C-50236 |
| Forche | 1200 |
| Tipo batteria | 80V 600Ah |
| Stato batteria | 70% Buona |
| Equipaggiamento | Fari da lavoro anteriori |
| Equip. speciale | 3^ via, 4^ via |
| Nr. ruote anteriori | 2 |
| Nr. ruote posteriori | 2 |
| Tipo gommatura | Superelastica (Nuova) |
| Attrezzatura | Traslatore, Posizionatore |
| Certificazioni | CE |
Note
Comando ad impulsi, Sollevamento iniziale
Annuncio vendita Mitsubishi FB25K PAC usato.
Carrelli elettrici usati di marca Mitsubishi modello FB25K PAC con propulsione Elettrica, portata 25 q.li, altezza di sollevamento 4750 mm, in vendita. Occasione a € 11.500.
L'articolo Mitsubishi FB25K PAC si trova nella provincia di Treviso.
Richiedi informazioni al rivenditore ZANDONA' Carrelli Elevatori per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Mitsubishi FB25K PAC.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.