| Rif. annuncio | CFEL-938 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Still |
| Modello | R60-25 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 25 q.li |
| Montante | Nessuno |
| Altezza sollevamento | 3.400 mm |
| Anno | 2005 |
| Disponibilità | Vendita Noleggio |
| Città | Cremona |
| Prezzo | € 14.000 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Matricola | 516043006509 |
| Nr. ruote anteriori | 2 (Nuove) |
| Nr. ruote posteriori | 2 (Nuove) |
| Tipo gommatura | Superelastiche |
| Tipo batteria | 80V 620Ah con rabbocco centralizzato |
| Attrezzatura | Traslatore (Nuovo) |
| Equipaggiamento | Carica batteria 80V 100A (Nuovo) |
| Codice interno | BFL 928 |
Annuncio vendita Still R60-25 usato.
Carrelli elettrici usati di marca Still modello R60-25 con propulsione Elettrica, portata 25 q.li, altezza di sollevamento 3400 mm, in vendita. Occasione a € 14.000.
L'articolo Still R60-25 si trova nella provincia di Cremona.
Richiedi informazioni al rivenditore BOSCHIROLI F.lli per questo annuncio o per macchine simili.
Carrello elevatore elettrico con portata di 25 q.li e altezza di sollevamento 3400 mm
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Still R60-25.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.