| Rif. annuncio | STP-4629 |
| Tipologia | Stoccatori uomo a piedi |
| Costruttore | INNOLIFT |
| Modello | IXL 500.1250 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 500 kg |
| Montante | Simplex |
| Altezza sollevamento | 1.250 mm |
| Anno | 2023 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Città | Verona |
| Prezzo | € 3.500 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Baricentro | 600 |
| Ingombro max | 2790 |
| Ingombro min | 1650 |
| Forche | 1175 |
| Equipaggiamento | Caricabatterie |
| Tipo batteria | 12V 44AH |
| Stato batteria | AL 70% |
| Tipo gommatura | Poliuretano |
| Certificazioni | CE, Normative di sicurezza, Manuale uso |
Note
TRANSPALLET AUTOCARICANTE INNOLIFT USATO MOLTO POCO IN BUONISSIME CONDIZIONI.
Annuncio vendita INNOLIFT IXL 500.1250 usato.
Stoccatori uomo a piedi di marca INNOLIFT modello IXL 500.1250 con propulsione Elettrica, portata 500 kg, altezza di sollevamento 1250 mm, in vendita. Occasione a € 3.500.
L'articolo INNOLIFT IXL 500.1250 si trova nella provincia di Verona.
Richiedi informazioni al rivenditore VERONA LOG per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per INNOLIFT IXL 500.1250.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.