| Rif. annuncio | STP-4627 |
| Tipologia | Stoccatori uomo a piedi |
| Costruttore | Still |
| Modello | EXD 18K |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 18 q.li |
| Montante | Simplex |
| Altezza sollevamento | 2.100 mm |
| Anno | 2020 |
| Disponibilità | Vendita |
| Città | Padova |
| Prezzo | Contatta il venditore |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Baricentro | 700 |
| Alzata Libera | No |
| Forche | 1200 |
| Equipaggiamento | Caricabatterie |
| Tipo batteria | 24V |
| Stato batteria | Sufficiente |
| Tipo gommatura | Vulkollan |
| Certificazioni | CE |
Annuncio vendita Still EXD 18K usato.
Stoccatori uomo a piedi di marca Still modello EXD 18K con propulsione Elettrica, portata 18 q.li, altezza di sollevamento 2100 mm, in vendita. Occasione.
L'articolo Still EXD 18K si trova nella provincia di Padova.
Richiedi informazioni al rivenditore CARLIFT per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Still EXD 18K.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.