| Rif. annuncio | STP-4625 |
| Tipologia | Stoccatori uomo a piedi |
| Costruttore | Still |
| Modello | EXG16 |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 16 q.li |
| Montante | Duplex |
| Altezza sollevamento | 3.240 mm |
| Anno | 2013 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Città | Milano |
| Prezzo | € 6.000 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Alzata Libera | 2150 |
| Ingombro min | 2150 |
| Forche | 1200 mm |
| Tipo batteria | 24V |
| Equipaggiamento | Caricabatterie, Lampeggiante, Funzione tartaruga, Contaore |
| Equip. speciale | Comandi idraulici |
| Matricola | W41170D00378 |
| Stato batteria | 60% |
| Ore di lavoro | 2165 |
| Certificazioni | CE, Normative di sicurezza, Manuale uso |
Annuncio vendita Still EXG16 usato.
Stoccatori uomo a piedi di marca Still modello EXG16 con propulsione Elettrica, portata 16 q.li, altezza di sollevamento 3240 mm, in vendita. Occasione a € 6.000.
L'articolo Still EXG16 si trova nella provincia di Milano.
Richiedi informazioni al rivenditore MEF SERVICE per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Still EXG16.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.