Noleggio
Tennant T300 500mm
- Lavasciuga uomo a terra
- Pista di pulizia 500 mm
- Propulsione Elettrica
- 2018
| Rif. annuncio | PLAUT-600 |
| Tipologia | Lavasciuga uomo a terra |
| Costruttore | Tennant |
| Modello | T300 500mm |
| Propulsione | Elettrica |
| Pista di pulizia | 500 mm |
| Anno | 2018 |
| Condizioni | |
| Disponibilità | Vendita Noleggio |
| Città | Vicenza |
| Prezzo | Contatta il venditore |
Dati tecnici
| Rendimento mq/h | 1858 |
| Capacità serbatoio detergente/acqua | 42L |
| Capacità raccolta | 53L |
| Matricola | T300-U18173 |
| Tipo batteria | GEL 12V 100AH |
| Stato batteria | NUOVE |
| Certificazioni | Manuale uso |
Note
LAVAPAVIMENTI TENNANT T300 500mm RICONDIZIONATA, CONDIZIONI PARI AL NUOVO
Annuncio noleggio Tennant T300 500mm.
Lavasciuga uomo a terra di marca Tennant modello T300 500mm con propulsione Elettrica, pista di pulizia da 500 mm, a noleggio.
Occasione.
L'articolo Tennant T300 500mm si trova nella provincia di Vicenza.
Richiedi informazioni al rivenditore GI ERRE per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Tennant T300 500mm.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.