| Rif. annuncio | PSZUB-160 |
| Tipologia | Spazzatrice uomo a bordo |
| Costruttore | RCM |
| Modello | R 702 E |
| Stato | Usato |
| Propulsione | Elettrica |
| Pista di pulizia | 900 mm |
| Condizioni | |
| Disponibilità | Vendita |
| Città | Treviso |
| Prezzo | € 3.500 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Rendimento mq/h | 6800 |
| Superficie filtrante (mq) | 6 |
| Capacità raccolta | 90 |
| Tipo batteria | 24 V |
| Stato batteria | NUOVE |
| Potenza complessiva | 1200 W |
Annuncio vendita RCM R 702 E, stato USATO.
Spazzatrice uomo a bordo di marca RCM modello R 702 E con propulsione Elettrica, pista di pulizia da 900 mm, in vendita.
Occasione a € 3.500.
L'articolo RCM R 702 E si trova nella provincia di Treviso.
Richiedi informazioni al rivenditore BIESSECLEAN per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per RCM R 702 E.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.