| Rif. annuncio | CFEL-32175 |
| Tipologia | Carrelli elettrici usati |
| Costruttore | Jungheinrich |
| Modello | EFG216K |
| Propulsione | Elettrica |
| Portata | 16 q.li |
| Montante | Triplex |
| Altezza sollevamento | 6.500 mm |
| Anno | 2013 |
| Disponibilità | Vendita |
| Condizioni | |
| Codice interno | CE36 |
| Città | Bologna |
| Prezzo | € 9.000 |
| Prezzo rivenditore | Accedi |
Dati tecnici
| Baricentro | 500 |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Equipaggiamento | Tettuccio, Lampeggiante, Pedale singolo, Contaore, Gancio traino, Estrazione batteria laterale |
| Equip. speciale | 3^ via |
| Tipo batteria | 48 V |
| Ore di lavoro | 5419 |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Certificazioni | CE, Normative di sicurezza |
Annuncio vendita Jungheinrich EFG216K usato.
Carrelli elettrici usati di marca Jungheinrich modello EFG216K con propulsione Elettrica, portata 16 q.li, altezza di sollevamento 6500 mm, in vendita. Occasione a € 9.000.
L'articolo Jungheinrich EFG216K si trova nella provincia di Bologna.
Richiedi informazioni al rivenditore SG CARRELLI per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Jungheinrich EFG216K.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.