| Rif. annuncio | CFDI-15344 |
| Tipologia | Carrelli diesel usati |
| Costruttore | Hyster |
| Modello | 25D |
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 25 q.li |
| Montante | Triplex GAL |
| Altezza sollevamento | 5.000 mm |
| Anno | 2006 |
| Disponibilità | Vendita Noleggio |
| Condizioni | |
| Codice interno | 14 |
| Città | Roma |
| Prezzo | Contatta il venditore |
Dati tecnici
| Alzata Libera | 1500 mm |
| Ingombro min | 2120 mm |
| Forche | 1150 mm |
| Equipaggiamento | Fari da lavoro anteriori, Lampeggiante, Contaore |
| Equip. speciale | 3^ via |
| Tipo gommatura | Superelastica |
| Ore di lavoro | 5624 |
| Attrezzatura | Traslatore |
| Certificazioni | CE, Manuale uso |
Note
Macchina ex noleggio, perfettamente funzionante, sempre tagliandata internamente, visibile su appuntamento in zona Montespaccato - Roma , uscita 1/2 G.R.A. Assistenza tecnica post vendita disponibile a pagamento.
Annuncio noleggio Hyster 25D.
Carrelli diesel usati di marca Hyster modello 25D con propulsione Diesel, portata 25 q.li, altezza di sollevamento 5000 mm, a noleggio. Occasione.
L'articolo Hyster 25D si trova nella provincia di Roma.
Richiedi informazioni al rivenditore Colarusso Rent per questo annuncio o per macchine simili.
Contatta il venditore
Richiedi informazioni per Hyster 25D.
Senza impegno, invia una mail al rivenditore, ti risponderà il prima possibile. Accedi al tuo
account per compilare velocemente.